Электронно-библиотечная система BooKUP

Уважаемые читатели!

Для преподавателей и студентов СКУ им. М.Козыбаева с 10 февраля по 10 марта 2021 г. открыт бесплатный тестовый доступ к крупнейшей российской полнотекстовой базе данных - Электронно-библиотечной системе BooKUP.

Для удобства работы есть сервисы по подбору литературы, тестированию, «умная читалка», теги и т.д.

Электронная библиотека – прекрасная альтернатива дорогим медицинским изданиям, по гуманитарным и естественным наукам.

В библиотеке более чем 3500 изданий и книг, многие из которых – эксклюзивные. Все книги предоставлены правообладателями по лицензионным договорам.

Более полная информация  представлена на сайте университета в разделе Библиотека – Объявления.

Гид  для  регистрации на BOOK UP  студентов и сотрудников  Университета

Мы всегда с Вами на связи, по всем вопросам можете обращаться: