Конференциялар туралы хабарландырулар

Конференция

23 ноября 2016 года пройдет 13 Европейская конференция по литературе, филологии и языкознанию, которая состоится в Австрии, г.Вена. Конференция в дистанционном формате, без необходимости личного участия. Информационное письмо.

10 қараша 2016
Конференция

Әл-Фараби ат. Қазақ ұлттық университеті 2016 ж.29-30 қарашасында әл-Фараби ат. ҚазҰУ кітапханасында "ҚР қоғамның ақпараттық мәдениетін арттыру мақсатында медиалық және ақпараттық сауаттылықты ілгерілету" атты ХҒПК өткізеді

Конференция

М.Өтемісов атындағы БҚМУ  2016 ж. 24 қараша қазіргі қазақ әдибиетінің қөрнекті өкілі ҚР Еңбексіңірген қайраткері, Парасат орденінің иегері, жазушы-драматург Рақымжан Отарбаевтың 60жылдық мерейтойына орай Қазіргі әдибиеттану, тілтану мәселелері және жазушы, драматург Рақымжан Отарбаев шығармашылығы атты РҒТК өткезеді. Информационное письмо.

Конференция

7 декабря 2016 г. в Карагандинском государственном университете им. Е. Букетова на базе исторического факультета состоится РНПК с международным участием на тему "Актуальные проблемы всемирной истории и международных отношений", посв.25-летиюНезависимости РК. Информационное письмо.

Конференция

МК "Предпринимательский университет как современная форма взаимодействия власти, бизнеса, образования и науки", посвященная 25-летию Независимости РК. Дата проведения 23-24 ноября 2016 г. Информационное письмо.

Конференция

Казахский университет международных отношений и мировых языков имени Аблай хана приглашает принять участие в Международном молодежном форуме, посвященного 25-летию Независимости РК и 75-летию КазУМОиМЯ им. Аблай хана, "стратегическое направление развития независимого Казахстана: настоящее и будущее" Информационное письмо.

График выездных встреч

График выездных встреч.

План подготовки

МНПК "Козыбаевские чтения - 2016: Современные тенденции культурно-цивилизационных процессов Евразии", 18 ноября 2016 г., 10-00 ч. План подготовки. График выездных встреч.

Конференция

РГП "Республиканская коллекция микроорганизмов" Комитета науки МОН РК приглашает на МНПК "Микробное разнообразие: актуальные проблемы и решения", посвященная 25- летию Независимости РК. Информационное письмо.

03 қараша 2016
Конференция

Оргкомитет приглашает Вас принять заочное участие во II МНПК "Менеджмент качесства: поиск и решения", которая состоится в Шанхае (Китай) 23-25 ноября 2016 года. Информационное письмо.

03 қараша 2016
Форум

ДВПО сообщает, что Казахский национальный университет имени аль-Фараби проводит Четвертый патриотический форумстуденческой молодежи "Мен жпстарға сенемін!", посвященный Дню первого президента и 25-летию Независимости РК. Информационное письмо.

28 қазан 2016
Конференция

4 қараша күні Назарбаев Университетінде Өтетін "Мәңғілік елдің мәңғілік тілі" атты симпозиумға тезис қабылдау мерзімі тағы бір аптаға ұзартылғанын хабарлаймыз. Информационное письмо.

Конференция

Перенос конференции "25 лет независимости РК и перспективы Евразийской интеграции" Информационное письмо.

Конференция

Республиканский научно-практический центр "Дарын" МОН РК 23-24 ноября 2016 г. проводит международную конференцию "Эффективная модель развития системы художественного образования школьников в Казахставне: традиции, новации, перспективы". Информационное письмо.

Конференция

МНПК "Академик манаш Козыбаев и проблемы Отечественной истории", посвященнвая 85-летию академика. конференция состоится 15 ноября 2016 года в Государственном университете им. Шакарима, г. Семей.  Информациооное письмо.

Конференция

МНПК: "25-летие Независимости РК: исторические традиции, духовные ценности, достижения, модернизация", университет КАЗГЮУ, 8 декабря 2016 года. Информационное письмо.

25 қазан 2016
Публикации

Центр Болонского процесса и академической мобильностиМОН РК готовит к выпуску 4-й номер 2016 года информационно-аналитического журнала "Қазақстанның жоғары мектебі. Высшая школа Казахстана". Информационное письмо.

20 қазан 2016
Конференция

ЧУ "академия Болашак" 24 февраля 2017 года проводит Международную научно-практическую конференцию "Наука и образование в современном мире". Информационное письмо.

20 қазан 2016
Региональная научно-практическая конференция

Северо-Казахстанский государственный университет им. М.Козыбаева приглашает принять участие в работе Региональной научно-практической конференции "Проблемы адаптации и становление самосознания молодежи в условиях современного общества", которая состоится 24 ноября 2016 года. Информационное письмо.

17 қазан 2016
Конференция

25 октября 2016 года КазНу им. аль-Фараби и Институт истории и этнологии им. Ч.Ч. Валиханова проводят Республиканскую научно-практическую конференцию "Академик М.К. Козыбаев и инновационные концепции в изучении Отечественной истории", посвященной 85-летию видного историка, академика М.К. Козыбаева. Информационное письмо.

11 қазан 2016
Конференция

15 Международная научно-практическая конференция Актуальные проблемы и перспективы развития экономики" 17-19 ноября 2016 года, РФ, г. Симферополь-Гурфуз  Информационное письмо.

Конференция

Международная научно-практическая конференция "Архитектурно-строительный и дорожно-транспортный комплексы: проблемы, перспективы, новации", 07-09 декабря, г. Омск Информационное письмо.

Конференция

8 Международная научно-практческая конференция: "Расширяя границы изменений в образовании: апробация и трансляция"27-28 октября 2016 года, Международная школа г. Астана Информационное письмо.

Симпозиум

Международный симпозиум учителей-художников "Дань Уважениявеликой степи", посвященного 25-летнему Юбилею Независимости РК, организуемого Южно-Казахстанским государственным педагогическим институтом и акиматом ЮКО. Информационное письмо.

Публикации

Центр "Логос" оказывает содействие по подготовке и публикации статей в высогорейтинговых журналах ВАК, AGRIS рекомендованных для защиты кандидатских и докторских диссертаций. Импакт-фактор 0,8-2,0. Информационное письмо.