Объявления о конференциях

Конференция

Жамбылский гуманитарно-технический университет проводит 15-16 марта 2013 года Республиканскую научно-практическую конференцию «Двадцать шагов к обществу всеобщего труда» и проблемы современной казахстанской молодежи» . Информационное письмо.

Публикации

Центр Развития научного Сотрудничества (г. Новосибирск) предлагает услуги публикации, написании коллективных монографий, статей для сборников научных трудов. Всю информацию можно найти на сайте WWW.ZRNS.RU. Информационное письмо.

Интернет-конференция

Макеевский экономико-гуманитарный институт проводит 28 февраля 2013 года 2 международную научно-практическую интернет конференцию «Социально-психологические особенности личности в условиях трансформации общества». Информационное письмо.

Форум

Вологодский государственный технический университет проводит 10-19 апреля 2013 года молодежный научный форум «Молодые исследователи – регионам». Информационное письмо.

Публикации

Институт экономики П. Гугушвили Тбилисского государственного университета принимает статьи заинтересованных авторов в международный научно-аналитический журнал «Экономисти». Информационное письмо.

Конференция

Казахстанско-Немецкий университет в Алматы проводит 15 марта 2013 года X ежегодную международную научно-практическую конференцию «Устойчивое развитие и эффективная ресурсная политика». Информационное письмо.

Конференция

Научный журнал «Аспект» проводит 15-17 февраля 2013 года Международную  научно-практическую конференцию «Проблемы и перспективы развития мировой науки», а также 5-7 февраля 2013 года II-ю Международную  научно-практическую конференцию «Модернизация образовательного процесса. Анализ проблем, пути их решения». Информационное письмо.

Публикации

Энаго Кримсон  и НРГ Индекс КЗ информируют о том, что прием работ ученых Казахстана и Стран СНГ на электронные адреса enagoindex@gmail.com. Информационное письмо.

Конференция

Юго-Западный государственный университет проводит 19-23 марта 2013 года X-ю международную  (заочную) научно-техническую конференцию «Современные инструментальные системы, информационные технологии и инновации». Информационное письмо.

Публикации

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева готовит к изданию сборник творческих работ «И чувства добрые я лирой пробуждал». Прием статей до 12 февраля 2013 года. Информационное письмо.

Конференция

Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина проводит второй международный  научно-технический форум «Реализация Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирование рынков  сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия: инновации, проблемы, перспективы». Информационное письмо.

Конференция

Казахский национальный педагогический университет им. Абая проводит 11-12 апреля 2013 года  международную конференцию «Приоритетные направления обучения естественнонаучных дисциплин в вузах». Информационное письмо.

Конференция

ГНУ КНИИХП Россельхозакадемия проводит 23-24 мая 2013 года III международную  научно-практическую конференцию «Инновационные пищевые технологии в области хранения и переработки сельскохозяйственного сырья». Информационное письмо.

Конкурс

Федеральная служба судебных приставов России проводит в 2012 – 2013 учебном году конкурс научных работ, посвященные истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах. Информационное письмо.

Конференция

Для участия в международной юридической научно-практической Интернет-конференции «Стратегия и тактика правовых реформ: вызовы современности» до 5 марта 2013 года принимаются материалы. Информационное письмо.

Семинар

Приглашение на участие в онлайн-семинарах, посвященных  ресурсам Thomson Reuters для научных исследований. Информационное письмо.

Семинар

Ассоциация вузов РК проводит 6 февраля 2013 г. международный семинар «Методика и методология организации экономических исследований в соответствии с международными требованиями (зарубежный опыт)». Информационное письмо.

Конференция

Юго-Западный государственный университет проводит 22 - 24 мая 2013 года V Международную научно-техническую конференцию МАШИНОСТРОЕНИЕ –  ОСНОВА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ (ТМ-2013). Информационное письмо.

Конференция

Томский государственный педагогический университет проводит в марте 2013 года VI Международную  научно-практическую конференцию «Совершенствование общеобразовательного и коррекционно-развивающего процессов в дошкольных учреждениях». Информационное письмо.

Конференция

Алматинская академия экономики и статистики проводит 19-20 февраля 2013 года Международную  научно-практическую конференцию в on-line режиме «Развитие инновационной экономики в мире». Информационное письмо.

Конференция

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет проводит 16-19 апреля 2013 года 15-ю Международную  научно-практическую конференцию «Технологии упрочнения, нанесения покрытий и ремонта: теория и практика». Информационное письмо.

Конференция

Карагандинский университет «Болашак» проводит 19 апреля 2013 года международную  научно-практическую конференцию «Право и предпринимательство». Информационное письмо.

Конференция

Казахско-Американский университет проводит 22 февраля 2013 года Республиканскую научно-практическую конференцию «Повышение качества высшего образования в рамках внедрения новых технологий». Информационное письмо.

25 января 2013
Конференция

Национальный исследовательский Новосибирский государственный университет проводит 12-18 апреля 2013 года 51-ю Международную научную студенческую  конференцию «Студент и научно-технический прогресс». Информационное письмо.

23 января 2013
Конференция

Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова проводит 21 мая 2013 года Международную научно-практическую конференцию «Бассейновые территории: проблемы и пути их решения». Информационное письмо.

23 января 2013