Объявления о конференциях

Конференция

Казахский национальный аграрный университет проводит 21 сентября 2012 г. Международную научно-практическую конференцию «Современная микробиология в биотехнологии, науке и образовании». Регистрационную форму и статьи принимают до 1.08.12 г.

29 мая 2012
Летние курсы английского языка на Кипре (г. Фамагуста)

Восточно-Средиземноморский университет (г. Фамагуста, Северный Кипр) предлагает принять участие в Программе международной летней школы изучения английского языка. Программа летней школы расчитана на 14 дней и включает в себя 30 часов аудиторных занятий, 10 часов дополнительных занятий, доступ в библиотеку и другие здания университета, культурно-раз...

29 мая 2012
Конференция

Южно-Казахстанский государственный университет им. М.Ауэзова 18-20 июня 2012 года проводит 8-ю Международную научно-практическую конференцию «Научно-технические аспекты индустриально-инновационного развития регионов». Заявки и тексты докладов принимают до 25.05.12. Обращаться 203/2, тел 10-29.

18 мая 2012