For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Departments' news ЭиР

Научно-методический семинар " Использование аппаратно-программных комплексов на базе технологий National Instruments в исследовательской деятельности"

20.12.2013г. на кафедре "Энергетика и радиоэлектроника" был проведен научно-методический семинар на тему "Использование аппаратно-программных комплексов на базе технологий National Instruments в исследовательской деятельности", в котором приняли участие преподаватели и магистранты кафедры.

Выставка газет, посвященная Дню Независимости Республики Казахстан

В декабре 2013г. на кафедре "Энергетика и радиоэлектроника" была проведена выставка газет, посвященная Дню Независимости Республики Казахстан

Выставка газет, посвященная Дню энергетики

В декабре 2013г. на кафедре "Энергетика и радиоэлектроника" была проведена выставка газет, посвященная Дню энергетики

17 January 2014
Научно-практическая конференция, посвященная "Дню энергетики"

12.12.2013 На кафедре "Энергетика и радиоэлектроника" была проведена научно-практическая конференция, посвященная "Дню энергетики", в которой приняли участие студенты всех курсов по специальности "Электроэнергетика"

17 January 2014
Олимпиада по дисциплине "Электротехника"

29.11.2013 На Инженерно-техническом факультете была проведена олимпиада по дисциалине "Электротехника" среди студентов второго курса. Первое место заняла команда группы ПР, второе - команда группы РЭТ, третье - команда группы ЭЭ, четвертое - команда группы ТР. Поздравляем победителей!

03 December 2013
Научно-практический семинар "Получение печатных плат бесхимическим методом"

27.11.2013 на кафедре "Энергетика и радиоэлектроника" был проведен научно-практический семинар "Получение печатных плат бесхимическим методом", в котором приняли участие студенты и преподаватели кафедры.

30 April 2014
Деловая игра «Битва за качество»

14.11.2013г. в рамках Недели качества на ИТФ была проведена деловаяй игра «Битва за качество» между студентами и преподавателями кафедр ТиМ и ЭиР. Основная цель игры - активизация внимания к проблемам качества.

03 December 2013
Семинар «Современные технологии беспроводной связи»

13.11.2013 В рамках Недели качества на кафедре «Энергетика и радиоэлектроника» был проведен научный семинар «Современные технологии беспроводной связи» с элементами полиязычия (английский язык) с участием студентов, магистрантов и преподавателей.

03 December 2013
Круглый стол "Духовно-нравственное совершенствование личности"

29.01.2014 для студентов первого и второго курсов был проведен круглый стол "Духовно-нравственное совершенствование личности", в ходе которого были обсуждены цели, задачи и средства духовно - нравственного развития студентов.