Мельче

Новости кафедры СД

Семинар – деловая игра «Применение метода конечных элементов в процессе проектирования конструкций здания»

Состоялся семинар – деловая игра с использованием инструмента качества Дерево Проекта «Применение метода конечных элементов в процессе проектирования конструкций здания».  Организаторы – Н.Ю.Полищук, Г.В.Петраускайте Присутствовали: группа С12; ППС кафедры СиД

08 декабря 2014
Семинар по ознакомлению с основными принципами международного стандарта ISO 9001:2008 и инструментами качества

Проведен постоянно действующий семинар для студентов группы С-12 по ознакомлению с основными принципами международного стандарта ISO 9001:2008 и инструментами качества.  Организаторы – Н.Ю.Полищук, Г.В.Петраускайте Присутствовали: группа С12; ППС кафедры СиД

08 декабря 2014
XIX научно-практическая студенческая конференция ИТФ «Зелёные стандарты проектирования как регламент жизнеустойчивого строительства»

25 апреля 2014г. состоялась XIX научно-практическая студенческая конференция  Инженерно-технического факультета  «Зелёные стандарты проектирования как регламент жизнеустойчивого строительства».  ответственная Полищук Н.Ю.

23 мая 2014
Межфакультетская олимпиада по дисциплине «Геодезия»

22 апреля 2014г. проведена межфакультетская олимпиада по дисциплине «Геодезия». Участвовали студенты факультетов естественных наук и спорта и инженерно-технического. Ответственная старший преподаватель Коровина Т.А.

Семинар – деловая игра по Методу Проектов

9 апреля 2014г. состоялась семинар – деловая игра по Методу Проектов по дисциплине «Технология строительного производства», участвовали студенты специальности "Строительство" и "Дизайн". Ответственные Полищук Н.Ю., Имамбаев Н.С.

СиД: Смотр-конкурс

29-30 ноября 2013 года  дипломные работы по специальности "Строительство" и "Дизайн" приняли участие в "III-Международном фестивале архитектурно-строительных и дизайнерских школ Евразии. Международный смотр-конкурс дипломных проектов". Поздравляем!  за занятое 2 место - студента Кошкарова Д.А. "Православный храм", научный руководитель - Имамбаева ...

СиД: Смор-конкурс

22 ноября 2013 года проведен "Смотр-конкурс лучших курсовых проектов за весенний семестр 2012-2013 уч.года " специальности "Дизайн".

СиД: Выставка -презентация

8 ноября 2013 года ст. преподаватели Коровина Т.А. и Полищук Н.Ю. провели выставку-презентацию дипломных работ студентов специальности  "Строительство" за 2012-2013 уч.год.

СиД: Конференция

8 ноября студенты групп С-11, С-12 приняли участие в конференции, проводимой Инженерно-техническим факультетом  "Внедрение зелёных технологий строительства - эффективный путь уменьшения негативного воздействия объектов недвижимости на окружающую среду". Подготовили студентов ст. перподаватели Коровина Т.А. и Полищук Н.Ю.

СиД: Семинар

16 октября 2013 года со студентами 3 курса специальности "Строительство" проведен семинар "Ознакомление с основными принципами международного стандарта ИСО 9001:2008 и инструментами качества" старшими преподавателями Полищук Н.Ю. и Петраускайте Г.В.

СиД: Семинар-деловая игра

18 октября 2013 года ст. преподавателем Полищук Н.Ю. со студентами второго курса проведен семинар - деловая игра "Вуз"