For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

День языков народа Казахстана

22 сентября - день языков народа Казахстана. В рамках празднования этого события в коворкинг-центре СКУ им. М.Козыбаева прошла встреча студентов с заместителем руководителя КГУ "Қоғамдық Келісім" Марией Татаренко на тему "Родной язык как ты прекрасен".

Студентам рассказали о реализации государственной политики в сфере функционирования казахского и других языков народа Казахстана.

На этой встрече выступили: Екатерина Горбатова РЛ-20, Дильназ Саутова РЛ-21, Елена Ротар РЛ-20, Назгуль Майкубенова ИЯ-21-2.
Студенты подготовили творческие номера и кратко выступили с докладами о богатстве, красоте и разнообразии языков в Казахстане.