For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

ГРФ - Лучшая кафедра-2021

В год 30-летия Независимости Республики Казахстан, с целью трансляции успешных образовательных практик, и выявлению лидеров образовательных организаций, Ассоциацией руководителей учебных заведений Республики Казахстан прошел Республиканский конкурс «Лучшая кафедра РК – 2021» среди университетов.

Кафедра «Германо-романской филологии» награждена дипломом I-ой степени за участие в данном конкурсе по направлению «Гуманитарные и общественные науки». Конкурсное жюри высоко оценило достижения, высокие результаты и потенциал кафедры «Германо-романская филология».

Благодарственным письмом от организационного комитета отмечена работа Какимовой Майры Еренгаиповны, заведующей кафедрой «Германо-романская филология».

Поздравляем с победой!