Поздравляем старшего преподавателя кафедры ИКТ Казанбаеву Альбину Советовну

Решением Комитета по обеспечению качества в сфере образования и науки МОН РК, приказ №43 от 16 февраля 2022 года степень доктора философии (Ph.D) по специальности «Информатика, вычислительная техника и управление» присуждена Казанбаевой Альбине Советовне. Поздравляем старшего преподавателя кафедры «Информаионно-коммуникационные технологии»! На базе Северо-Казахстанского университета имени М. Козыбьаева освоив образовательную программу и 10 декабря 2021 года успешно прошла защиту диссертации в смешанном формате. Ее исследование посвящено теме разработки интеллектуальной системы оценки результатов обучения.