Дети - наше светлое будущее, дети - наша жизнь, дети наше все!!!

Такой прекрасный день на факультете, к нам приехал удивительный школьник Пресновской школы им. Кожаберген жырау Жамбылского района Серік Саят. Он приехал вместе с руководителем Касен Жансая Бакытовной.

Саят увлекается овощеводством, а именно занимается экспериментом "Выращивание овощей с помощью электромагнитных волн" , много вопросов, столько интереса в глазах, стремиться познавать все новое! Мы очень рады, что столь юные дарования интересуются такими серьезными темами.

И конечно же мы не оставили нашего гостя без подарка и подарили ему памятный сувенир от компании Syngenta. Круто, что у нас есть такие партнёры, которые всегда поддерживают развитие нашего факультета!

02.08.2022