For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Семья. Семейные ценности и традиции

Начиная с 2013 года, каждое второе воскресенье сентября в Республике Казахстан отмечается День семьи. Сегодня 13 сентября 2023 года на Агротехнологическом факультете прошло мероприятие посвященное Дню семьи на тему: «Семья. Семейные ценности и традиции».

Целью данного мероприятия является формирование у студентов представления о семье как о главной жизненной ценности.

В ходе мероприятия студентам были показаны видеофильмы о семье, семейных традициях и ценностях.

В конце мероприятия была проведена игра со студентами «Цветик-семицветик семейного счастья» в которой студенты отвечали на вопрос: «На чем же основывается семья?». Встреча прошла в дружеской и доверительной атмосфере. Ребята задавали интересующие их вопросы, проявляя неравнодушие к обсуждаемой теме.