Мельче

Международное сотрудничество

В рамках международного сотрудничества и академической мобильности преподавателей заведующая кафедрой «География и экология» Северо-Казахстанского университета им. М. Козыбаева, кандидат биологических наук Доскенова Бану Бейсеновна читает лекции для обучающихся кафедры «География и туризм» Московского городского педагогического университета (г. Москва).                                                                                                                                            Надеемся, что сотрудничество между Северо-Казахстанским университетом им. М. Козыбаева и Московским городским педагогическим университетом будет многолетним и плодотворным.

Кафедра ГиЭ