Мельче

Ученые ФИЦТ посетили ПЗТМ с целью изучения возможностей создания инновационных решений

Ученые ФИЦТ, а также участники семинара «Инновационные технологии в машиностроении и робототехнике», в рамках налаживания сотрудничества в области развития и внедрения наукоемких технологий машиностроительного производства посетили ПЗТМ с целью изучения возможностей создания инновационных решений на основе стоящих перед предприятием задач. В ходе визита ученые обсудили с представителями ПЗТМ потенциальные направления сотрудничества и обменялись опытом в области разработки и внедрения передовых технологий.

Ученые ФИЦТ на ПЗТМУченые ФИЦТ на ПЗТМУченые ФИЦТ на ПЗТМУченые ФИЦТ на ПЗТМУченые ФИЦТ на ПЗТМ