Мельче

Форум Лиги Академической Честности

В рамках празднования пятилетия Лиги академической честности, сотрудники Kozybayev University приняли участие в юбилейном Форуме Лиги, который проходил в Almaty Management University (AlmaU). Лига Академической Честности ведет работу по поддержке и продвижению принципов академической честности в организациях высшего и послевузовского образования Республики Казахстан. Наш Университет с 2018 года является ее членом и на протяжении пяти лет продвигает принципы академической честности, где каждый обучающийся, педагог и сотрудник ценится за свою порядочность, этичность и интеллектуальную честность.

На Форуме, в рамках сессии «Педагогические инновации в поддержку академической честности», выступила в качестве спикера Анна Корнилова, доктор PhD, ст. преподаватель кафедры «Биология». Она  поделилась своим опытом использования симуляции, как средства повышения эффективности обучения. А сотрудник отдела по операциям, трансформациям и развитию инфраструктуры Ернар Бейсембай представил участникам нашу собственную информационную систему управления университетом adAstra.