Уважаемые коллеги!

Кафедра «Музыкальные дисциплины» музыкально-педагогического факультета Северо-Казахстанского государственного университета им. М. Козыбаева 8 ноября 2013 года в 10.30 ч. проводит областной семинар на тему: «Перспективы музыкального образования» для учителей музыки общеобразовательных школ, педагогов системы дополнительного музыкального образования (школ искусств, центров эстетического воспитания),  музыкальных руководителей ДОУ.

Для участия в семинаре необходимо предоставить текст доклада для последующей публикации сборника материалов семинара.

Текст доклада или сообщения должен быть предоставлен до 6 ноября 2013 года и выполнен в формате А4, содержать не более 5 полных страниц, в редакторе Word, размер шрифта 12, интервал 1.0, шрифт «Times New Roman», выравнивание по ширине страницы, поля со всех сторон 25 мм с указанием УДК. Доклады на казахском языке должны быть написаны только с использованием шрифта «TimesKaz», номера страниц проставляются карандашом.

Материалы направить по адресу:

E-mail: kolesnikovaga@mail.ru
150000, г.Петропавловск, ул. Бостандыкская, 6, общежитие № 1, каб. 224
Тел. 493177, доб. 1102 (1103)
         494042, доб. 1102 (1103)

23.10.2013