Визит ректора СКГУ им. М.Козыбаева Ашимова У.Б. в Германию (1-5 декабря 2013 г.)

Целью визита делегации ректоров ведущих казахстанских университетов и высших школ, организуемого Федеральным министерством образования и научных исследований Германии явилось, с одной стороны, презентация казахстанских образовательных учреждений в Германии, а с другой, развитие отношений с германскими научно-исследовательскими учреждениями и высшими учебными заведениями. С целью расширения устойчивой основы сотрудничества участникам казахстанской делегации представилась возможность обсудить с ректорами германских высших учебных заведений и другими важными участниками научного ландшафта новые подходы устойчивого сотрудничества и стратегические альянсы.

13.01.2014
Центр академической мобильности и карьеры