Конференция

Республиканское государственное учреждение "Устюртский государственный природный заповедник", Комитет лесного и охотничьего хозяйства Министерства окружающий среды и водных ресурсов Республики Казахстан, Астраханский государственный университет РФ, Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственный природный заповедник "Богдинско-Баскунчакский" РФ приглашают принять участие 20 октября 2014 г. в II Международной заочной научно-практической конференции «ПРОБЛЕМЫ АРИДНЫХ РЕГИОНОВ НА ЗАПОВЕДНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ», посвященной 30 - летию Устюртского государственного природного заповедника.

Информационное письмо.

14.08.2014