IX Международный научно-практический симпозиум «Экологические, инженерно-экономические и правовые аспекты системы жизнеобеспечения»

Европейское Научное Общество (Ганновер, Германия) и Европейская Академия Естественных Наук (Ганновер, Германия) приглашает принять участие в IX Международном научно-практическом симпозиуме «Экологические, инженерно-экономические и правовые аспекты системы жизнеобеспечения». Во время симпозиума, который состоится 27 - 28 ноября 2014 в Ганновере, планируется присвоение почетных наград и званий Европейской академии естественных наук.
Вручение сертификатов и наград (медаль им. Лейбница с дипломами «Почетный ученый Европы» и «Почетный эколог Европы») будет проходить на «Балу ученых» 27.11.2014 в отеле Мариотт Ганновера.
Новым в проведении форума в 2014 году является его более практическая направленность, в частности, организация круглого столов:
• «Современная концепция сбора, хранения и переработки отходов», который организован совместно с городской мусороперерабатывающей компанией AHA (Zweckverband Abfallwirtschaft Region Hannover), компаниями FAUN Umwelttechnik GmbH & Co. KG, BRT Recycling Technologie GmbH и SSI SCHÄFER.
• «Отходы электронного и электротехнического оборудования»
• «Нефтезагрязненные отходы»

ПРЕДУСМОТРЕНО издание сборника трудов Симпозиума.
ISBN 978-3-00, Print ISSN- 2193-3871.
Ожидается регистрация на включение в базу SKOPUS.

Подробнее: http://www.eu-eco.eu/privetstvie.html

Заявки на участие в Форуме просим прислать до 15.10.2014 года. (Принимая во внимание длительность подготовки визы в немецком посольстве, убедительно советуем записываться в посольство заранее по указанным на сайте посольства телефонам). Заявки на заочное участие и абстракты - до 20 октября 2014. E-mail: info@eu-eco.eu

26.09.2014