Международный круглый стол «Современные требования к национальной безопасности: информационный аспект»

Центрально-Азиатский Университет приглашает принять участие в работе Международного круглого стола «Современные требования к национальной безопасности: информационный аспект» , который состоится в марте 2015 г. с участием Центрально-Азиатского университета, Академии КНБ (г. Алматы), Академии MBД (г. Алматы), Национального авиационного университета(НАУ)(г.Киев, Украина), Санкт-Петербургского национального  исследовательского института информационных технологий, механики и оптики(ИТМО)(г.Санкт-Петербург, Россия), Национального исследовательского университета МЭИ(г.Москва, Россия), Центра подготовки и повышения квалификации специалистов в области информационной безопасности при Канцелярии Премьер-министра РК, Компании Хыолетт-Паккард, Компании Samsung Electronics Central Eurasia, Комитет по Международным связям РМО Жарасым при Ассамблеи народа РК.

Информационное письмо.

03.03.2015