Мельче

Состоялось второе заседание Наблюдательного совета СКГУ им. М. Козыбаева

25 октября в университете прошло второе заседание Наблюдательного совета, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении плана работы и структуры Наблюдательного совета СКГУ им. М. Козыбаева на 2016-2017 годы.
  2. Об утверждении Стратегического плана развития СКГУ им. М. Козыбаева на 2016-2019 годы.
  3. О согласовании корректировок в «План развития РГП на ПХВ «СКГУ им. М. Козыбаева» на 2016 год.
  4. О согласовании «Плана развития РГП на ПХВ «СКГУ им. М. Козыбаева» на 2017-2021 годы.
  5. Разное.

По решению членов Наблюдательного совета утверждены План работы и структура Наблюдательного совета СКГУ им. М. Козыбаева и Стратегический план развития СКГУ им. М. Козыбаева на 2016-2019 годы. Планы развития также получили одобрение Наблюдательного совета и были согласованы.

27.10.2016