Мельче

Курсы повышения квалификации ОмГПУ

Омский государственный педагогический университет приглашает на курсы повышения квалификации студентов, магистрантов, аспирантов, молодых преподавателей, государственных служащих и всех желающих из стран СНГ по программе:

«Развитие профессиональных и личных компетенций молодого специалиста»

Ты активный, целеустремленный, четко знаешь, чего должен достичь в жизни, желаешь развить в себе лидерские качества, хочешь проводить время интересно и с пользой?

Тогда тебе к нам!

ОмГПУ имеет многолетний опыт профессиональной подготовки и предоставляет уникальную возможность изучения  делового русского и английского языков, участия в тренинговых программах по развитию личностных и профессиональных компетенций, обучение навыкам проектной деятельности.

Заявка на курсы

Приглашение на курсы