Кішірейтілген

От Проекта SWorld:

1) Приглашаем принять участие в работе научно-практической интернет конференции «Современные проблемы и пути их решения в науке, транспорте, производстве и образовании 2012», которая состоится с 18 по 27 декабря 2012 г. на сайте www.sworld.com.ua. Конференция будет подана на регистрацию в Web Of Science и Scopus.

2) Приглашаем принять участие в работе научного интернет симпозиума  «Наука в жизни современного человека», который состоится с 18 по 25 февраля 2012 г. на сайте www.sworld.com.ua.

3) Приглашаем принять участие в работе научного интернет конгресса «Передовые научные исследования и разработки, как неотъемлемая часть современной жизни», который проходит ПОСТОЯННО на сайте www.sworld.com.ua.

31.10.2012
Департамент науки