For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Магистратура Коменского университета в Братиславе

Юридический факультет Коменского университета в Братиславе подготовил новую двухгодичную магистерскую программу на английском языке, ориентированную главным образом на законодательство Европейского союза и Международное право. Выпускник университета сможет аналитически и синтетически рассматривать все правовые сферы на теоретической, философской и этической основе, особенно с широким знанием законодательства Европейского Союза и Международного права. Выпускник сможет полностью применить знания на практике, особенно в многонациональных юридических учреждениях и многонациональных бизнес-корпорациях, международных правительственных и неправительственных организациях, а также центральных государственных органах.

Продолжительность: 2 года очное/платное. Количество мест ограничено. Прием документов на обучение до 27 сентября 2017 года.

Письмо Магистратура
Программа магистратуры