Cтажировка в Германии

Фирма "Praktikum Global" предлагает студентам аграрных специальностей возможность пройти оплачиваемую практику в Германии.

Длительность практики в различных областях сельского хозяйства составляет шесть месяцев. Всем практикантам предоставляется ежемесячная выплата в размере 735 евро, а также жилье и питание.

Претенденты должны быть студентами вуза и до начала практики закончить не менее 4 семестров. Элементарные знания английского или немецкого языка являются обязательными.

Мы обеспечиваем для студента «Одобрение Практики», выданное Немецким Федеральным Бюро по Трудоустройству ZAV (Zentralstelle für Arbeitsvermittlung), для получения визы в посольстве Германии в Вашей стране.

Полный перечень необходимых документов будет включать:

Ø  Резюме в нашем формате с фотографиями (Шаблон Резюме - файлы в приложение-Sample Resume)

Ø  Справка с указанием дат периода обучения в вузе, включающая примечание, что практика обязательна (файл в приложение-Certificate of Enrolment)

Ø  Копия паспорта

Ø  Водительское удостоверение (если имеется)

Сборы,  подлежащие оплате наряду с «Одобрение Практики» Немецкого Федерального Бюро по Трудоустройству ZAV:

• 650 евро - сбор за участие в программе
  • 190 евро – оплата немецкой страховой компании страхового взноса за 6 месяцев в онлайн-режиме

Открытые позиции можно найти на нашем веб-сайте:  http://www.internshipinternational.com/pos/positions_agr.asp

Студенты, заинтересованные в программе, могут связаться с фирмой непосредственно по почте admissions@praktikumglobal.com или islom.shonazarov@praktikumglobal.com

20.12.2017