Набор на магистерские программы Академии ОБСЕ в Бишкеке на 2018-2019 учебный год!

Магистерские программы Академии предназначены для молодых людей, которые хотят расширить свое образование и получить знания и навыки, необходимые для профессиональной или академической карьеры в области политики, безопасности, международных отношений, предотвращения конфликтов, международного развития, экономики и управления.

Академия ОБСЕ в Бишкеке является региональным центром послевузовского образования, наращивания потенциала, научных исследований и диалога. Академия ОБСЕ была создана на основании Меморандума о взаимопонимании между ОБСЕ и правительством Кыргызстана при поддержке стран-участниц ОБСЕ, в том числе Норвегии, Финляндии, Германии, США, Дании, Канады и других.

Начало обучения – 1 сентября 2018 года.

Требования к кандидатам

• Успешное завершение высшего учебного заведения в соответствующей области (бакалавр, специалист);
  • Отличное владение английским языком;
  • Кандидаты должны быть не старше 35 лет на 1 сентября 2018 г.;
  • Предпочтительно граждане Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Казахстана, Туркменистана, Афганистана и Монголии. Заявления от граждан других стран-участниц ОБСЕ принимаются, но количество мест ограничено.

Финансирование:

• Академия ОБСЕ оплачивает:
  • Полную стоимость обучения;
  • Ежемесячную стипендию в размере 300 Евро (16 месяцев);
  • Транспортные расходы в пределах Центральной Азии до/из Бишкека;
  • Медицинскую страховку (за исключением граждан Кыргызстана);
  • Возможность прохождения практики в Европе для лучших студентов.

ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ:

1) Войдите в Ваш почтовый ящик или создайте его аккаунт.
2) Заполните онлайн анкету по ссылке.

В случае возникновения вопросов, пишите на электронный адрес admission@osce-academy.net
Дополнительная информация на сайте Академии.

*Только подходящие кандидаты будут приглашены на тестирование и собеседование!

OSCE