Transparency School (Школа прозрачности)

Transparency School - это ежегодная современная антикоррупционная и подотчетная подготовка будущих лидеров. Школа знакомит своих участников с последними достижениями в области борьбы с коррупцией и подотчетностью и помогает молодым людям реализовать свои идеи на практике.

Transparency School является ведущим летним курсом по борьбе с коруппцией в мире. С 2010 года она приняла уже более 900 будущих лидеров из примерно 110 стран мира.

Крайний срок подачи заявок - 20 мая 2018 года.

Заявки принимаются на постоянной основе, поэтому рекомендуется подать заявку как можно раньше.

Дополнительную информацию можете найти в этом электронном письме и на сайте www.transparencyschool.org, www.transparency.lt