Российская Конференция Wolfram Технологий 2018

Компания Wolfram Research приглашает принять участие в Российской Конференции Wolfram Технологий 2018, которая состоится 4-5 июня 2018 г. в Санкт-Петербурге.

Конференция Wolfram предоставит уникальную возможность узнать об опыте применения технологий Wolfram ведущими специалистами из разных областей. В докладах и презентациях Вы узнаете, как объединить рабочие и вычислительные процессы для получения быстрых и более качественных результатов.

В ходе лекций и практических занятий, участники также обменяются опытом и получат знания от высокопрофессиональных специалистов и продвинутых пользователей технологий Wolfram.

Wolfram Research является одной из самых признанных в мире компаний по разработке программного обеспечения, облачных и веб-технологий, включающих систему Mathematica, Wolfram|Alpha и Computable Document Format (CDF), работающих на основе языка программирования Wolfram Language.

Студенты и школьники также приглашены принять участие в первом Всероссийском Wolfram хакатоне 4-5 июня, 2018г. Тема хакатона – блокчейн, нейронные сети, анализ больших данных.

Расписание, подробности и регистрация на конференцию и хакатон по ссылке: