Мельче

Журнал MathLAB объявляет о начале сбора заявок

MathLAB – это рецензируемый, доступный, международный журнал, публикующий оригинальные исследовательские работы высокого уровня во всех областях теоретической и прикладной математики. Статьи охватывают широкий круг тем, включая математический анализ, вероятность, статистику, алгебру, геометрию, математическую физику, распространение волн, стохастические процессы, краевые задачи, линейные операторы, теорию чисел и функций.

Заинтересованы в публикации? Рекомендуем просмотреть страницу «О журнале» для ознакомления с политикой раздела журнала, а также с «Руководством для автора». Авторы должны зарегистрироваться в журнале до отправки заявки или, если они уже зарегистрированы, могут просто войти в систему и начать пятиэтапный процесс. Автор внимательно прочитал все руководящие принципы и им предлагается представить свои документы в электронном виде, используя систему онлайн-представления, обзора и производства.

Для авторов: это поможет авторам шаг за шагом в процессе подачи заявки.

Даты публикации: 30 апреля, 30 августа, 30 декабря
Даты получения уведомления: 10 апреля, 10 августа, 10 декабря

Сборы за обработку статьи: Все услуги журнала бесплатны.

Все авторские сборы будут оплачиваться «The Panth Khalsa»

Частота публикации: один том, 3 выпуска в год, статьи журнала могут публиковаться совместно, как часть темы с ее собственным содержанием. В качестве альтернативы отдельные элементы могут быть опубликованы, как только они будут готовы, добавив их в «Содержание» «Текущего» тома..

Процесс коллегиального обзора: журнал использует систему слепого рецензирования для обеспечения оригинальности, своевременности, релевантности и удобочитаемости.

Заявление о конфиденциальности: имена и адреса электронной почты, введенные на этом сайте журнала, будут использоваться исключительно для заявленных целей данного журнала и не будут доступны для каких-либо других целей или для любой другой стороны.

MathLAB