Конференция

Министерство образования и науки РФ,  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», Энергетический факультет,  Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий» проводят 28 ноября 2013 года I Международную научно-техническую конференцию «Современные проблемы электроэнергетики. Алтай - 2013», посвященную памяти действительного члена Международной академии наук высшей школы, Заслуженного работника высшей школы Российской Федерации, лауреата премии Правительства Российской Федерации в области образования, доктора технических наук, профессора Хомутова Олега Ивановича.

Информационное письмо.

06.06.2013