Международное профессиональное развитие в Австрии

III Институт интелектуальных интеграций приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов по специальностям "Архитектура и дизайн архитектурной среды", молодых архитекторов и дизайнеров, проектные группы из числа сотрудников архитектурно-строительных вузов Российской Федерации и стран СНГ, студентов программ повышения квалификации в области архитектуры и градостроительства, абитуриентов из профильных вузов принять участие в международном проекте W-15-07-18 Международное профессиональное развитие в Австрии "Европейская архитектура уникальных зданий и дизайн городской архитектурной среды".

Сроки проведения: с 9 по15 июля или с 16 по 22 июля 2018 года (по вашему выбору).

Языки общения-английский, немецкий, русский.

Официальный сайт: https://www.rbs-ifie.at/