Магистратура в Китае

Китайский университет Tsinghua University (Пекин) выделяет стипендии для иностранных студентов на обучение в магистратуре. Стипендия покрывает: оплату за обучение, проживание, питание, перелет в обе стороны, учебный тур по стране, покупку учебников и материалов для обучения, медицинскую страховку. Также, университет выделяет каждому студенту планшет и телефон Lenovo и выплачивает ежемесячную сумму на карманные расходы.

Для получения стипендии необходимо иметь сильную академическую мотивацию и хороший уровень владения английским языком. Пакет документов включает в себя: онлайн-заявку, транскрипт с оценками, три рекомендательных письма, видео (рекомендуется), резюме и два эссе.

Дедлайн: 28 сентября 2018 года.