Алматинский университет энергетики и связи проводит Конкурс стартап-проектов Techno Camp

Алматинский университет энергетики и связи  при поддержке Корпоративного Фонда «ZHERSU Жарқын Болашақ» проводит Конкурс стартап-проектов Techno Camp. Конкурс направлен на популяризацию технического профиля и развитие предпринимательства среди молодежи.

Желающие принять участие должны оформить заявку на сайте aues.kz и приложить следующие материалы:

• Видеоролик длиной не более одной минуты с описанием бизнес идеи;
  • Бизнес план, включающий резюме проекта, финансовую и маркетинговую части.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 1 июля 2018 года 23:59.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте http://aues.kz/, по телефону 8 (727) 292 0303 или по электронной почте aues1975@gmail.com.

12.06.2018