Кішірейтілген

Конкурс на оплачиваемую стажировку в Польше

Компания Picodi.com приглашает принять участие в конкурсе на 3-месячную оплачиваемую стажировку в Польше.

Во время стажировки выплачивается вознаграждение в размере 700€/мес.

Для участия в конкурсе необходимо прислать идеи и планы для вирусных и PR-кампаний. Конкурсные работы вместе с резюме необходимо отправить с помощью формы, расположенной на странице конкурса.

Победитель конкурса получит возможность пройти оплачиваемую стажировку в отделе маркетинга Picodi.com и реализовать свою идею. Компания Picodi.com окажет поддержку в получении необходимых для поездки в Польшу документов.

К участию приглашаются все студенты, а также выпускники. Для талантливых стажёров предусмотрена возможность дальнейшего трудоустройства.

Работы принимаются до 1.07.2018

По всем вопросам обращайтесь по адресу: competition@picodi.com

12.06.2018