Конкурс на грантовое финансирование проектов коммерциализации результатов научной и (или) научно-технический деятельности на 2018 год

АО «Фонд науки» от лица ГУ «Комитет науки Министерства образования и науки Республики Казахстан» объявляет о проведении конкурса на грантовое финансирование проектов коммерциализации результатов научной и (или) научно–технический деятельности на 2018 год.

Конкурсная документация размещена на сайтах Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан  (www.sc.edu.gov.kz) и АО «Фонд науки» (www.science-fund.kz). Консультации по разъяснению конкурсной документации и по вопросам подготовки заявки можно получить по телефонам: 8 (7172) 76-85-78; 26-63-59. (e-mail: info@science-fund.kz)

Представители Оператора конкурса по разъяснению конкурсной документации и консультации по вопросам подготовки конкурсной заявки координаторы проектов АО «Фонд науки» – Кәрімқызы Бекзат, Темиров Ерлан и Сапарова Шолпан. Контактные данные: +7 (7172) 76-85-78, +7 (7172) 26-63-59; электронная почта: info@science-fund.kz.

Сроки приёма заявок – с 18 июня по 01 августа 2018 года.

Конкурсные заявки принимаются в электронной системе приёма заявок на сайте: www.e-cloud.asia

ссылка на Конкурсную документацию: Конкурсная документация по подготовке заявок на грантовое финансирование проектов

Ссылка на новость на казахском языке: 2018 жылға арналған ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық қызмет нәтижелерін коммерцияландыру жобаларын қаржыландыруға бағытталған конкурстың өткізілуі туралы хабарландыру