Талапкерлерге Білім алушыларға Оқытушыларға Кафедра меңгерушілеріне Декандарға Электронды ректорат Documentolog Қаз Рус Eng
Жатақханаға орналасуға өтінім беру
"Манаш Қозыбаев атындағы
Солтүстік Қазақстан университеті"
коммерциялық емес акционерлік қоғамы
Үлкейтілген

Международный конкурс Climate Launchpad для казахстанских ученых и предпринимателей

АО «Фонд науки» совместно с NU Green Campus и инновационным кластером Назарбаев Университета «Astana Business Campus» предлагает казахстанским ученым и предпринимателям принять участие в международном конкурсе Climate Launchpad.

Climate Launch – это крупнейший международный конкурс бизнес-идей в области «зеленых» технологий, который нацелен на снижение негативного воздействия на окружающую среду и климат посредством внедрения проектов в области возобновляемой энергии, устойчивого производства продуктов питания и технологии защиты окружающей среды. В 2018 году в конкурсе примут участие более 45 стран.

Цель конкурса – найти яркие, перспективные  идеи в сфере «зеленых технологий» и помочь преобразовать их в устойчивый бизнес-проект.

Основной организатор конкурса – сообщество Climate KIC, которое является базовой инициативой европейского Союза в области климата и инноваций.

В конкурсе могут принять участие исследователи, студенты, магистранты, докторанты, представители МСБ, индивидуальные предприниматели и другие заинтересованные лица. Заполнить заявку вы можете по ссылке: https://climatelaunchpad.org/application-form/

Заявка заполняется на английском языке. Заявки принимаются до 16 июля 2018 года (включительно).

При заполнении формы заявки, граждане Казахстана, а также те, кто будет находиться в Казахстане в период проведения конкурса, должны выбрать в качестве страны подачи заявки – Казахстан.

При возникновении дополнительных вопросов по конкурсу Вы можете позвонить по телефону +7 7172 76 85 54 или написать на электронный адрес: climatelauchpadkz@gmail.com

Информация о конкурсе

15.06.2018