3-я международная конференция по биомедицинским наукам и экологии “Smart Bio”

Уважаемые коллеги,

Являясь председателем 3-ей международной конференции по биомедицинским наукам и экологии “Smart Bio”, имею честь пригласить Вас принять в ней участие.

3-я международная конференция по биомедицинским наукам и экологии “Smart Bio” посвящена следующим научным темам:

• Генетика;
  • Биотехнология;
  • Биохимия;
  • Биофизика;
  • Ботаника;
  • Общая, молекулярная и клеточная биология;
  • Биоразнообразие;
  • Иммунология;
  • Микробиология;
  • Экология;
  • Зоология;
  • Возобновляемая энергетика;
  • Гидрология;
  • STEM Образование

3-я международная конференция по биомедицинским наукам  и экологии “Smart Bio” состоится 2-4 мая 2019 года в Каунасе, Литва.

Избранные доклады конференции будут бесплатно опубликованы в научных журналах BiologijaEnergetika и “ Environmental ResearchEngineering and Management.

Стоимость участия в конференции – 30 евро (для студентов и докторантов); 50 евро (для учёных, имеющих научную степень).

Участникам необходимо представить тезисы доклада (1 страница) до 15 марта 2019 года.

Возможно заочное участие в конференции. В этом случае подаются только тезисы без публикации статьи. Стоимость заочного участия – 30 евро.

После окончания конференции всем участникам по электронной почте будет выслан сборник тезисов с присвоенным номером ISBN.

Рабочий язык конференции – английский.

Экскурсия по окончании конференции:

По окончании конференции предлагаем экскурсию в Национальный Этнографический музей Литвы под открытым небом. Именно здесь можно увидеть природную красоту Литвы и прочувствовать ее истинный дух. Здесь вы сможете  окунуться в историческую атмосферу жизни Литвы конца 18 — начала 20 веков. Вы воочию увидите, как жили литовские торговые люди, ремесленники и крестьяне разных регионов Литвы. Стоимость экскурсии – 40 евро.

Для получения более подробной информации посетите веб-сайт конференции: http://icsb.vdu.lt

Буду признателен, если Вы проинформируете Ваших коллег и потенциальных участников, которые могли бы быть заинтересованы в участии в этой конференции, об этом письме.

PS: Пожалуйста, используйте адрес электронной почты комитета ICSBinfo@vdu.lt для ответа на данное письмо или для дальнейшей переписки.

С уважением,

Проф. Саулюс Мицкевичюс