VІI Международная научно-практическая конференция «GLOBAL SCIENCE AND INNOVATIONS 2019: CENTRAL ASIA»

Объединение юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» совместно с Конгрессом ученых Казахстана приглашает преподавателей вузов, докторантов, магистрантов и студентов принять участие в VІI Международной научно-практической конференции «GLOBAL SCIENCE AND INNOVATIONS 2019: CENTRAL ASIA» в рамках издания Международного научного журнала «GLOBAL SCIENCE AND INNOVATIONS 2019: CENTRAL ASIA», которая состоится 28 сентября 2019 года в городе Нур-Султан(Астана), Казахстан. В данном проекте примут участие специалисты в сфере образования и науки Республики Казахстан, Российской Федерации, Республики Узбекистан, Республики Украина, Республики Таджикистан, Республики Киргизстан, Республики Беларусь, Республики Турция, Республика Молдова, Республики Азербайджан, Республики Словения и т.п. в рамках международного сотрудничества во благо дальнейшей интеграции науки. Материалы принимаются до 25 сентября 2019 года. Форма проведения – заочная.

Главными целями научного журнала являются обсуждение новых научных и практических результатов использования инновационных технологий в науке, образовании и производстве; обмен идеями, поиск совместных направлений исследований и укрепление сотрудничества учебных, научных и производственных организации; установление новых контактов и привлечение молодежи к научному поиску. Основной̆ задачей научного журнала является создание пространства дляпрофессиональной самореализации специалистов и их участия в решении актуальных проблем регионального и глобального характера.

29.08.2019
ДИО ОПиИК