АО «Фонд науки» объявляет о конкурсе «Стоп-Коронавирус»

Пандемия коронавируса - это тест для всего человечества на солидарность, сострадание и умение коллективно преодолевать испытания.

АО «Фонд науки» приглашает всех неравнодушных и социально активных казахстанцев принять участие в онлайн-Конкурсе «Стоп-Коронавирус».

Наша цель – отбор эффективных идей и решений против пандемии коронавируса.

Конкурс проходит в онлайн-режиме и участвовать в нем могут все желающие!Ограничений по возрасту или месту проживания нет.

1) Отборочный этап - до 3 апреля 2020 года направить заявку с описанием предложений с пометкой «Стоп-Коронавирус» на электронные адреса: anticovidkz@gmail.com info@science-fund.kz, a.daurenbekova@science-fund.kz, d.yesmukhanova@science-fund.kz.
2) Защита проектов до 14 апреля 2020 года - прошедшие отбор участники в онлайн-формате проводят презентацию и отвечают на вопросы жюри.
3) Определение итогов и объявление победителей - до 16 апреля.Проекты/идеи победителей конкурса будут направлены в Правительство РК, а также предложены для заинтересованных инвесторов с целью создания нового продукта и/или организации услуг.

Внесите свой вклад в борьбу с пандемией коронавируса!

Подробнее о конкурсе на нашем телеграмм канале https://t.me/sciencefund. Здесь вы можете заполнить заявку и ознакомиться с положением онлайн-конкурса «Стоп-Коронавирус».

Положение о конкурсе, положение о конкурсе каз.

Пояснения по онлайн-конкурсу

В случае возникновения вопросов обращаться по номерам:
+7 777 235 51 20,
+7 707 192 95 45,