Назарларыңызға!

Уважаемый читатель!

C 25 января по 28 апреля 2021 г. открыт тестовый доступ к крупнейшей российской полнотекстовой базе данных — Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS (www.iprbookshop.ru).

Для авторизации в ЭБС IPR BOOKS каждому пользователю необходимо пройти персональную регистрацию в стенах вуза либо получить логин и пароль для удаленной регистрации в библиотеке.  После этого необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем входить в ЭБС под своими учетными данными. Для удобства прохождения персональной регистрации дополнительно подключены IP-адреса вуза.

На платформе Вам доступны актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети Интернет. ЭБС IPR BOOKS содержит более 130 000 изданий, из которых более 50 000 - уникальные учебные и научные издания.

Решения и продукты компании внесены в базу маркетплейса сервисов экосистемы технологического развития «Университета 20.35». Электронно-библиотечная система IPR BOOKS, на базе которой выстраивается цифровая экосистема, включена в базу кейсов АНО «Цифровая экономика», направленных на улучшение качества жизни в регионах в категории «Образование».

Работа с мобильных устройств возможна после установки  приложений IPRbooks Mobile Reader на App Store  или Play Market и для слабовидящих - IPRbooks WV-Reader на App Store  или Play Market .