Талапкерлерге Білім алушыларға Оқытушыларға Кафедра меңгерушілеріне Декандарға Электронды ректорат Documentolog Қаз Рус Eng
коммерциялық емес акционерлік қоғамы
Үлкейтілген

Кафедра жаңалықтары ДШжС

Наши достижения!

В турнире,  посвященном Дню Незаисимости Республики Казахстан, команда студентов СКГУ им. М. Козыбаева заняли 1 место. 13-17 декабря, г. Петропавловск

06 қантар 2017
Поздравляем!

Студент группы ФКС-13-1, тяжелоатлет Айдар Казов стал победителем Кубка Азии в Катаре, кроме того штангист завоевал золотые медали, ств лучшим в "рывке" и "толчке". декабрь, 2016

06 ақпан 2017
Научно - познавательная игра Что? Где? Когда?

3 ноября в 15.00 На кафедре "ТМФВ" прошла научно - познавательная игра Что? Где? Когда? с участием ППС кафедры и студенетов специальности "Физическая культура и спорт". Лучшим игроком была признана Бутенко Людмила, студентка группы ФКС-13-1.

04 қараша 2016

1 ноября в 15.00 На кафедре "ТМФВ" прошла научно - познавательная игра Что? Где? Когда? с участием ППС кафедры и студенетов специальности "Начальная военная подготовка". Лучшим игроком был признан Суслов Александр, студент группы НВП-13.

Гимнастическое шоу!

25 ноября в 17.00 в спортивном зале №2  состоится традиционное Гимнастическое шоу, посвященное Дню Первого президента РК.

"100 дней до Универсиады!"

24 октября в рамках мероприятия "100 дней до Универсиады" кафедрами "ТМФВ" и "ФК" проведен День физической культуры. Ведущие спортсмены кафедры "ТМФВ" провели массовую 15-минутную разминку.

24 қазан 2016
Участие в фестивале науки

Старший преподаватель кафедры "ТМФВ" Сотниченко Е.А.  и преподаватель кафедры Айжеркенова А.А награждены Дипломами участниов 6-го Тюменского Фестиваля науки, который прошел в Тюменском государстенном университете 18.10.2016.

21 қазан 2016

Поздравляем студентов Педагогического факультета, группы НВП-13 Жангазина Жаната, Гапонову Юлию,  Суслова Александра с получением Сертификата об обучении в Национальном Открытом Университете "Интуит" по курсу "Психология и педагогика" и "Безопасность жизнедеятельности" в объеме 72 часа.

19 қазан 2016

Наши мероприятия

22 сентября  кафедра "ТМФВ"  провела традиционный осенний кросс. Победителями среди девушек стали Конюшо А.(группа ФКС-16) - 1 место, Максимова К. (группа ФКС-16) -2место, Кекух А.(группа ФКС-15). Среди юношей Сафонов Ю. (группа ФКС-13), Тастанбеков Н. (группа НВП-15), Сасыков Б. (группа ФКС-16к). Поздрвляем победителей!!!

23 қыркүйек 2016

Поздравляем преподавателя кафедры "ТМФВ" Глывяк Андрея Ярославовича с присвоением Почетного звния  - Заслуженный тренер РК по гиревому спорту!!!! сентябрь 2016г.

Турнир по футболу среди первокурсников кафедры ТМФВ

2.09.2016 Кафедра ТМФВ провела турнир по футболу среди студентов 1 курса. Победителями турнира стала команда группы ФКС - 16к.

02 қыркүйек 2016
Достижения наших студентов

Студенты специальности "ФКиС" Сафонов Юрий, Ляшенко Егор, Рыбалко Татьяна стали чемпионами в эстафетном беге в рамках областного спортивного праздника "Акбидай". 15-16 июля 2016г.

31 тамыз 2016
Достижения наших студентов.

Ляшенко Егор (студент 3 курса группы специальности "ФКиС") выполнил норматив кандидата в мастера спорта по летнему многоборью и стал серебряным призером Чемпионата Казахстана. 24-28 июня 2016г.

1-6 марта в городе Щучинск прошел Чемпионат Казахстана по президентскому многоборью. Старший преподаватель кафедры "Спортивные дисциплинаи военное воспитание" Наумов А.В. стал чемпионом соревнований! Поздравляем!!!!

15 наурыз 2016
Наши достижения !

Женская команда по волейболу в составе студентов специальности "Физическая культура и спорт" Аккановой Н., Костивой П., Кошкарбаевой С., Бекишевой С., Есентаевой А. в 3 туре Чемпионата РК заняли 3 место!

1-7 марта в республике Беларусь прошел Чемпионат республики по шинкекушин каратэ. Студент группы ФКС-12 Каппасов Данияр стал чемпионом соревнований в своей возрастной категории! Поздравляем!!!!

Завершился 3 тур Чемпионата РК по волейболу. Команда "Динамо-Есиль" СК стала чемпионом соревнований,  в составе которой студенты специальности "Физическая культура и спорт": Гурьянов Е., Уфимцев В., Митяев А. Судьи Чемпионата были также студенты Бабагумаров Д., Узаков Т., (ФКС-13-1).

Поздравляем  сборную команду по керлингу "Север" северо- казахстанской области в составе ст. преподавателей кафедры "Спортивные дисциплины и военное воспитание" Семененко С.П., Зверяченко Т.С. и студентов 2 курса  группы ФКС-14 Гарагуль Дмитрия, Лавренко Антона с победой на чемпионате РК по керлингу!!!

18 ақпан 2016
Поздравляем наших студентов!!!

Поздравляем студентов специальности "Физическая культура и спорт" Костиву Полину (гр.ФКС -14) и Бекболатова Амангали  (гр.ФКС-14к) с получением государственного образовательного гранта!!!

13 қазан 2015
Достижения наших студентов!

Поздравляем студента 1 курса, группы ФКС-15 Илюбаева Азата с присвоением звания Мастер Спорта  республики Казахстан по боксу!

28 қазан 2015
Осенний кросс.

На факультете естественных наук и спорта прошло традиционное спортивное мероприятие "Осенний кросс", в котором приняли участие студенты первого курса. Лучший результат среди юношей показал студент группы ФКС-15 Темиртасов Сайлау, среди девушек студентка группы ФКС-15   Абуталипова Алина! Поздравляем!

18 қыркүйек 2015
Турнир памяти

18-19 сентября в 17,00 на базе спортивного комплекса "Барс" пройдет традиционный турнир Памяти мастеров спорта по баскетболу Гавриленко В.В. и Бориско А.И. с участием спортсменов-баскетболистов высокого класса г. Омска, Тюмени, Петропавловска, Кокшетау и  ППС кафедры "Спортивные дисциплины и военное воспитание". Приглашаем всех желающих.

15 қыркүйек 2015
Наши победы!

Студент группы ФКС -14 Казов Айдар завоевал золотую медаль на чемпионате Азии по тяжелой атлетике, который проходил в Тайланде в сентябре 2015года. Поздравляем победителя!!!