Объявления библиотеки

Мероприятия библиотеки

В рубрику "Прайсы новой литературы" добавлен новый прайс "Искусство Казахстана; Научно-популярная и познавательная литература; Художественная литература"

03 июня 2013
Мероприятия библиотеки

В рубрику "Рекомендательные указатели литературы" добавлен указатель " Поэт глубинных корней чинара" (250 лет Шал акыну)

31 мая 2013
Мероприятия библиотеки

Добавлена новая виртуальная выставка на тему: Слова, проникающие в сердце...

24 мая 2013
Мероприятия библиотеки

В рубрику "Наши мероприятия" на сайте библиотеки добавлен отчет: Актуальные проблемы исторической науки

20 мая 2013
Мероприятия библиотеки

В рубрику "Наши мероприятия" добавлен отчет: Творчество М.Жумабаева в мировом литературном процессе

17 мая 2013
Мероприятия библиотеки

Добавлена новая виртуальная выставка на тему: Профессия - Родину защищать!

06 мая 2013
Мероприятия библиотеки

В рубрику "Прайсы новой литературы" добавлены новые прайсы:  "Физическая культура и спорт" и  "Экономика Казахстана"

03 мая 2013

В рубрику "Прайсы новой литературы" добавлен новый прайс: Современный Казахстан

02 мая 2013
Мероприятия библиотеки

В рубрику "Наши мероприятия" добавлен отчет на тему: Дом для жизни в балансе с природой

30 апреля 2013
Мероприятия библиотеки

В рубрику "Наши мероприятия" добавлен отчет на тему: день кафедры "Энергетика и приборостроение"

26 апреля 2013
Мероприятия библиотеки

В рубрику "Новая литература" добавлены списки новых поступлении за март-апрель месяц

26 апреля 2013
Мероприятия библиотеки

Кітапхана сайтының "Біздің іс-шараларымыз" рубрикасына: Алаш зиялыларының саяси-құқықтық көзқарастары енгізілді

25 апреля 2013
Мероприятия библиотеки

В рубрику "Прайсы новой литературы" добавлена ссылка на литературу издательства Cambridge.

24 апреля 2013
Мероприятия библиотеки

В рубрику "Прайсы новой литературы" добавлены прайсы: по безопасности жизнедеятельности, по педагогическим и музыкальным дисциплинам.

22 апреля 2013
Мероприятия библиотеки

В рубрику "Прайсы новой литературы" добавлен новый прайс: Прайс-лист на учебную литературы издательства Cambridge University Press на 2012-2013 год.

Мероприятия библиотеки

В рубрику "Прайсы новой литературы" добавлен новый прайс: Каталог изданий на английском языке "ELT-Catalogue-2012"

Мероприятия библиотеки

В рубрику "Прайсы новой литературы" добавлен новый прайс: Заказ художественной литературы, изданной холдингом Туран-Азия

Мероприятия библиотеки

В рубрику "Наши мероприятия" на сайте библиотеки добавлена: Экология и мы

Мероприятия библиотеки

В рубрику "Наши мероприятия" на сайте библиотеки добавлен отчет: Дорога в космос начинается с земли.

17 апреля 2013
Мероприятия библиотеки

В рубрику "Виртуальные библиотечные обзоры" добавлен новый обзор, на тему: Ол батырлар тайпасынан.

17 апреля 2013
Уважаемые преподаватели и студенты!

Приглашаем Вас 17-19 апреля 2013 года на День информации (просмотр новой литературы) в 10 к. 311 ауд.

16 апреля 2013
Заказ литературы

В рубрику "Прайсы новой литературы" добавлен прайс-лист на издания Казахского университета экономики, финансов и международной торговли.

Мероприятия библиотеки

В рубрику "Наши мероприятия" на сайте библиотеки добавлен отчет: День кафедры журналистики

Мероприятия библиотеки

В рубрику "Наши мероприятия" на сайте библиотеки добавлен отчет: День кафедры экономики