Прошел конкурс «Лучший сотрудник месяца»

В Kozybayev University трудятся около 1000 сотрудников в различных специализированных отделах. Для того, чтобы поднять уровень их заинтересованности в продуктивной, качественной и творческой работе в вузе был организован конкурс «Лучший сотрудник месяца».

Так, в период с февраля по июль 2021 года 25 сотрудников Kozybayev University подали заявки на участие в данном конкурсе. Каждый из них должен был предоставить результаты проделанной работы за последний месяц экспертам независимой комиссии. Они, в свою очередь, оценивали  сотрудников по нескольким критериям: исполнительная и трудовая дисциплины, участие кандидата в общественной, творческой, научной и спортивной деятельности на вузовском, региональном, республиканском и международном уровнях, освещение достижений университета в СМИ и социальных сетях.

По итогам конкурса в феврале лучшим сотрудником стала юристконсульт юридического отдела Kozybayev University Валентина Кульжанова.
В марте свою работу лучше всех выполнил специалист отдела координации и организации воспитательной работы ДВСР Серик Турсунбаев.
Методист студенческого отдела ДАД Ольга Иванцова стала лучшим сотрудником в июне, а в июле лучшим был признан  экономист ДЭПФ Нариман Гусейнов. Все они получили денежное вознаграждение в размере 20 000 тенге.

«Подобные конкурсы нужны для того, чтобы у сотрудников появлялся стимул к работе, они выполняли свои задачи и функции еще эффективнее. Ну, и, конечно же, не может не радовать денежный приз»,- поделился Серик Турсунбаев.

Стоит отметить, что проведение подобных конкурсов положительно влияет на научно-исследовательскую деятельность работников и формирование их интеллектуального потенциала.

18.08.2021