For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
larger

SMART Farming –цифровая трансформация аграрного образования

25.08.2021 года на базе Дворца школьников (г. Петропавловск) прошло областное агустовское педагогическое совещание работников образования «Образованная нация – залог устойчивого развития». В работе Секции педагогов дополнительного образования прияла участие заместитель декана Агротехнологческого факультета, кандидат сельскохозяйственных наук Савенкова И.В.

Онлайн-конференция прошла в разрезе работы 4 блоков под общей темой «Технологии Smart-образования в дополнительном образовании детей и молодежи».

В своем выступлении Савенкова И.В. рассказала об особенностях цифровой трансформации аграрного образования (SMART Farming) в современных условиях.

26.08.2021