SMART Farming –цифровая трансформация аграрного образования

25.08.2021 года на базе Дворца школьников (г. Петропавловск) прошло областное агустовское педагогическое совещание работников образования «Образованная нация – залог устойчивого развития». В работе Секции педагогов дополнительного образования прияла участие заместитель декана Агротехнологческого факультета, кандидат сельскохозяйственных наук Савенкова И.В.

Онлайн-конференция прошла в разрезе работы 4 блоков под общей темой «Технологии Smart-образования в дополнительном образовании детей и молодежи».

В своем выступлении Савенкова И.В. рассказала об особенностях цифровой трансформации аграрного образования (SMART Farming) в современных условиях.

26.08.2021