1 место- ФМЕН!

Завершились соревнования по мини-футболу среди обучающихся. Они проводились спортклубом «Сұңқар» среди всех факультетов университета с целью популяризации здорового образа жизни и развития спорта среди студенческой молодежи.

В нем схлестнулись сборные ФМЕН и ФИЦТ. Более уверенное владение мячом показали ребята с факультета математики и естественных наук. Они и завоевали победу в состязании. Третье место у факультета истории, экономики и права.

Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд.  Лучшие игроки турнира войдут в сборную университета по мини-футболу. Поздравляем ФМЕН с заслуженной победой!