Мельче

О конкурсе на занятие вакантных должностей НАО «Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева»

Северо-Казахстанский университет имени М. Козыбаева объявляет конкурс на занятие вакантных должностей НАО:

1. Директора Департамента академической деятельности

Требования к должности - высшее и(или) послевузовское образование, стаж работы на руководящих должностях в организации образования не менее 3 лет.

Должностные обязанности: обеспечивать реализацию Государственной программы развития образования и науки в рамках своих полномочий; осуществлять текущее и перспективное планирование академической деятельности университета; принимать участие в разработке академической политики университета; координировать деятельность по внедрению инновационных технологий и новых методов обучения в университете;

Обеспечивать работу по оптимальному распределению педагогической (учебной) нагрузки ППС; осуществлять контроль за выполнением педагогической нагрузки ППС, индивидуального плана работы преподавателей; разрабатывать академический календарь университета; контролировать разработку каталогов элективных дисциплин; контролировать деятельность академических комитетов; готовить приказ о готовности к новому учебного году и обеспечивает его реализацию; организовать работу по подготовке отчета о деятельности университета за прошедший год; обеспечивать своевременное утверждение планов работы и отчетов о работе ДАД; осуществлять подбор и расстановку кадров в ДАД, и другие функции указаны в должностной инструкции.

Документы необходимые для участия в конкурсе:

1)    Заявление об участие в конкурсе;

2)    Личный листок по учету кадров;

3)    Автобиография;

4)    Копии документов об образовании;

5)    Копия трудовой книжки;

6)    Медицинская справка ф075/у;

7)    Справка о наличии либо отсутствии сведений по учетам, выдаваемая Комитетом правовой статистики и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан о совершении лицом уголовного правонарушения;

Срок подачи заявлений на вакантные должности 15 календарных дней с момента опубликования объявления.