"Твори добро"

1 марта Казахстан отмечает День благодарности. Студенты и преподаватели кафедры ТМФВ продолжили благотворительную акцию.
После посещения семьи, которой оказали поддержку продуктами питания, помощи в уборке снега пожилым людям, наши студенты активисты: Тилевов Бекпулат ФКС-18-1, Иванов Владимир ФКНВП-20 посетили детскую деревню семейного типа.

Воспитанники и педагоги радушно встретили своих гостей, а теплота и открытость детей не иссякали на протяжении всей встречи. В детском доме проживают более 30 воспитанников, но это не помешало волонтерам уделить внимание каждому из них, подарить детям капельку счастья. Знакомство прошло в игровой обстановке, а по завершению встречи студенты подарили ребятам шарики, угостили мороженным и передали необходимые им вещи, собранные коллективом нашей кафедры.

Кафедра ТМФВ