Поступающим Обучающимся Преподавателям Зав. кафедрами Деканам Электронный ректорат Documentolog Қаз Рус Eng
"Северо-Казахстанский университет
имени Манаша Козыбаева"
Крупнее

Наши достижения!

В городе Лиссаковск с 10 по 14 марта прошёл чемпионат Республики Казахстан по зимнему Президентскому многоборью. В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из 8 областей.
Зимнее многоборье включает в себя: пулевую стрельбу, силовую гимнастику - у мужчин подтягивания, у женщин отжимания и лыжные гонки- 10 километров у мужчин и 5 километров у девушек.
Сборная Северо-Казахстанский области завоевалас 1 общекомандное место!
В различных возрастных категориях победителями и призёрами стали студенты и выпускники ОП "Физическая культура и спорт"!!!
♦️Максимов Кирилл, студент группы ФКС-17-1 стал бронзовым призёром возрастной категории 21-23г., Президентского многоборья!
♦️Наумов Александр Владимирович, старший преподаватель кафедры ТМФВ занял 1 место на чемпионате РК, став победителем во всех 3х дисциплинах многоборья и принёс команде больше всех очков!!!
♦️Также Александр Владимирович является тренером сборной команды по зимнему Президентскому многоборью.
Поздравляем с достойной победой наших спортсменов!!! Вы гордость нашей кафедры!