Наши достижения!

С 24 по 28 марта 2021 года в Усть-Каменогорске проходит Чемпионат Казахстана по Летнему многоборью в закрытых помещениях.
♦️Наши студенты под руководством старшего преподавателя Наумова А.В. выступают в составе спортивного клуба СКУ.
После первого дня соревнований наш клуб СКУ на 4 месте из 20 заявленных клубов.
Александр Владимирович идет на ???? месте после двух видов соревнований стрельба и спринт 60 м в группе 60-69 лет.
Жоламан Ақтари студент ОП «Физическая культура и начальная военная подготовка» группы ФКНВП-19 показал лучший результат в забеге на 60 м в группе 18-20 лет.
Имамбаева Томирис Мастер спорта по летнему многоборью студентка ОП «Юриспруденция» группы Ю-17-1 так же показала лучшее время в беге на 60 м в группе 21-23 года.

Кафедра ТМФВ