Наши достижения!

В Павлодаре определились победители чемпионата Казахстана по волейболу???? среди мужских команд Национальной лиги сезона-2020-2021
♦️Сегодня наша петропавловская команда «Есиль СК» стала бронзовым призером чемпионата, обыграв в напряженной борьбе команду «Атырау».
В составе команды играют магистранты нашей кафедры, недавние выпускники ОП «Физическая культура и спорт» Митяев Александр и Макенов Мади!!!
Будучи студентом Александр и Мади вошли в мужскую сборную команду СКО по волейболу и заняли позиции нападающих игроков.
Также в составе команды играют наши выпускники разных лет: Костив Сергей, Зарубин Андрей, Шайхутдинов Тимур.
Впервые в истории команду Национальной лиги возглавил воспитанник Северо-Казахстанского волейбола Алексей Теренин., директор волейбольного клуба- Макенов Адиль Берикович, спортивный директор - МС РК, судья Высшей Национальной категории - Кувшинов Александр Михайлович - весь административный штаб –это выпускники нашей специальности «Физическая культура и спорт» ????ФАКУЛЬТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ нашего вуза!!!
Поздравляем всех участников команды "Куаныш"

Кафедра ТМФВ